Subasta 904, Lote # 99
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Blue look, de la serie Acentos Firmado y fechado 2015 Acrílico y lápiz de grafito sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, diciembre del 2015. Publicado en: sitio oficial del artista www.ulisesgallegos.com